Появился план по развитию русскоязычной версии LOST ARK на ближайшие три месяца

Компания MY.GAMES, ответственная за LOST ARK на просторах СНГ, решила поделиться масштабным планом по развитию игры в ближайшее время. И исходя из плана, игра будет получать объёмные обновления начиная с февраля и заканчивая апрелем.

Февральские обновления порадуют: новым континентом «Папуаника», новым классом «Агент С.К.А.У.Т», т3-экипировкой и соответствующими подземельями. Кроме того, в феврале будут обновлены GvG-режимы.

LOST ARK получит два новых класса

Мартовские обновления получились по количеству, но не по значимости, скромнее. В этом месяце будет запущен новый рейд Бездны, получивший название «Аргос». И будет запущен третий PvP-сезон.

Апрельских обновлений также будет всего лишь два. Однако именно в этот период появится второй новый класс, получивший название «Жнец». И во второй половине появится ещё один рейд, но уже морской. Он получил название «Корабль-призрак».

Напоследок авторы отметили, что названия приключений, классов и даже событий могут поменять в процессе. И ближе к датам выхода обновлений, они будут делиться всей необходимой информацией.

Появился план по развитию LOST ARK

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
10 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ