Новый дневник разработчиков MMORPG Dual Universe посвящён системе миссий

Без роликов и сухих текстов, разработчики MMORPG Dual Universe в сеттинге космических приключений с элементами «песочницы», решили представить систему миссий. И её основное достоинство в том, что она даст возможность игрокам заработать денег. Кроме того, опытные игроки благодаря этой же механике смогут эффективней заниматься транспортировкой товаров к рыночным центрам.

Вышел новый дневник разработчиков Dual Universe

Более того, игроки смогут сами на специальной доске выставлять собственные задания, а также принимать их от других игроков. Каждое задание будет иметь требования вроде времени на выполнения и определённых конечных пунктов. При этом также придётся вносить залог – он будет изыматься в случае провала задания.

Подробности новой механики в Dual Universe

И напоследок разработчики также отметили, что вознаграждения за создание миссий являются декларативными и необязательным. С другой стороны, будет существовать специальная таблица с рейтингами. Более подробно с этим обновлением можно ознакомиться на официальном сайте.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ