2 млн. регистраций за сутки. Всё, что известно о Blade & Soul 2 на данный момент

Официальный сайт грядущей MMORPG Blade & Soul 2 открыл свои «двери» для всех желающих. И хотя сейчас доступна лишь предварительная регистрация, число зарегистрировавшихся игроков достигло 2 млн. буквально за сутки! Более того, также стало известно, что Blade and Soul 2 выйдет на ПК. И это не считая того, что разработчики из NCSOFT решили поделиться массой подробностей.

Благодаря этому стало известно, что сюжет будет повествоваться с помощью «Саги», которая раскроет новые детали истории. Сюжетная информация будет разбросана по миру, поэтому её предстоит открывать. При этом сюжет будет развиваться с помощью игры и других произведений вроде книг, романов и эссе. Именно так авторы планируют раскрыть многие детали игрового мира.

А вот игровой процесс получился более гибким. Персонажи смогут комбинировать между собой умения и боевые стили. Боевая система включает в себя наблюдение за врагами, блокирования и уклонения. Кроме того, большую роль будет играть местность вроде скал и неба. Хотя это далеко не всё:

  • Разработчики утверждают, что игра лишена стандартных сражений с монстрами (они не будут действовать по одинаковым шаблонам).
  • Игра порадует абсолютно бесклассовой системой, которая затрагивает не только умения, но и оружие.
  • Помимо стандартных вариантов оружия из первой части, появится ещё одно особое, при этом привычное оружие будет иметь отличительную особенность.

Blade & Soul 2 получит массу нового контента. Авторы обещают, что игра сможет удовлетворить потребности любого игрока: начиная от хардкорщиков и заканчивая казуалами. Появится рейдовый режим «Покорение» и появится новая механика «Мировой вызов». Последнее даст возможность влиять на изменения в мире.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ