В феврале MMORPG Phantasy Star Online 2 появится в магазине Epic Games Store

Конечно, окончательно Phantasy Star Online 2 из Steam не исчезнет. Дела обстоят совершенно наоборот: руководство компании SEGA серьёзно относится к распространению этого проекта, поэтому хочет заинтересовать игроков и на другой платформе. В связи с этим эта MMORPG 17 февраля будет доступна для всех желающих в магазине Epic Games Store.

Для некоторых игроков информация может показаться неважно, но особо любопытные заметят, как компания SEGA начала меняться. Изначально на протяжении многих лет проект был недоступен за пределами Азии.

Phantasy Star Online 2 выйдет в Epic Games Store

Однако чуть позже благодаря компании Microsoft игра Phantasy Star Online 2 стала доступна на Xbox One. Следом проект обзавёлся PC-версией в магазине Microsoft Store, но лишь для игроков Северной Америки.

Впрочем, ещё через какое-то время игра добралась до Steam. А теперь 17 февраля Phantasy Star Online 2 посетит Epic Games Store, что является опять-таки хорошим знаком для тех, кто хотел бы познакомиться с чем-то новым в жанре.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ