Появились первые подробности обновления 3.14 для Path of Exile

На этот раз разработчики из Grinding Gear Games решили рассказать о том, что стоит ждать игрокам в следующем обновлении 3.14, которое получит Path of Exile. И если коротко – над проектом ведётся активная работа и фанатов ожидает новая «порция» с контентом.

А если конкретней, то в планах разработчиков продлить текущую лигу «Ритуал», как и прошлые, где-то на 12-13 недель. При этом следующее крупное обновление выйдет либо вначале, либо в середине апреля этого года. Кроме того, перед этим на официальном Twitch-канале состоится полноценный анонс. В общем, как это произошло с обновлением «Отголоски Атласа».

Скоро Path of Exile получит обновление 3.14

Исходя из этого, можно предположить, что разработчики на грядущей презентации готовят для игроков какие-нибудь приметные сюрпризы, связанные с игрой.

Авторы обещают, что грядущее обновление будет не менее масштабным, чем предыдущие. Поэтому в планах добавить новую лигу, предметы и внести определённые балансные правки. И напоследок напомним, что в этом году разработчики планируют выпустить четыре масштабных апдейта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ