В Black Desert проходит сразу несколько событий

На просторах Black Desert разработчики решили провести сразу несколько свежих событий, которые порадуют любителей не только PvP, но и PvE контента.

Для первой категории игроков были запущены «Захватывающие бои на Арене крови». Это событие продлится до 24 февраля. В нём у игроков есть возможность получить повышенное количество «Порошка древних духов». Однако для начала нужно выполнить задание у специального НПС.

События в Black Desert

А вот для любителей PvE было запущено событие «Взошло яркое солнце!», которое также продлится до 24 февраля. В нём можно добыть «Фрагмент яркого солнца». И если их объединить, тогда откроется возможность одолеть мирового босса. Из него можно получить уже другие ценные награды.

Ну и напоследок сейчас проходит событие, приуроченное ко «Дню святого Валентина». Оно предлагает удвоенный опыт во время тренировок с пугалом, награды за ежедневный вход и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ