30 апреля сервера от Gameforge в MMORPG Soul Worker будут отключены

Неприятная новость для поклонников Soul Worker: издатель игры сообщил, что в скором времени они прекратят работу серверов, которые запустили три года тому назад. В связи с этим 31 марта сначала отключат возможность совершать покупки в игре. И ещё через месяц под конец апреля сервера окончательно будут отключены. А вот о возврате денег, которые были потрачены недавно, ничего не сообщили.

Сервера Soul Worker закрывают

Следом после того, как будет закрыта MMORPG Soul Worker, студия Lion Games собирается открыть уже международные сервера. Так что поиграть в дальнейшем можно будет лишь на англоязычном клиенте. И хотя никаких региональных ограничений теперь не будет, но перенести существующий прогресс никак не получится. Таким образом, начинать придётся с чистого листа.

Скоро сервера Soul Worker больше не будут работать

Кроме того, представители Gameforge рекомендуем тем, кто сейчас играет в Soul Worker, перекочевать в другие игры вроде Elsword Online или NosTale. Издатель утверждает, что эти игры могут послужить достойным альтернативным вариантом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ