Black Desert официально обзавёлся новой защитной программой «Easy Anti-Cheat»

Пусть и с опозданием, но руководство Pearl Abyss, наконец, сменила античитерскую защитную программу для многопользовательской онлайн-игры Black Desert. Так что теперь официально старый и далеко не самый надёжный античит «XignCode3» сменили на более надёжный и современный «Easy Anti-Cheat». Его сейчас использует большая часть современных проектов.

Black Desert теперь с новым античитом

Руководство компании сказали, что защитную программу необходимо было сменить, ради того, чтобы системная защита была усилена. И благодаря этой античит системе, обнаружить запрещённые элементы, которые влияют на игровой процесс (речь идёт о стороннем софте), станет значительно проще.

Кроме того, была создана специальная страничка, где можно ознакомиться с возможными проблемами. Поскольку «Easy Anti-Cheat» на некоторых системах вызывает сбои и конфликтует с ПО, разработчики рекомендуют ознакомиться с этим материалом. И в случае необходимости обратиться в службу поддержки.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
bns neo сайт в россии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

mmo 2025


mmo 2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ