В планах разработчиков поддерживать MMORPG Final Fantasy XIV не меньше 5 лет

Наоки Ёсида, занимающий пост руководителя по созданию и разработке Final Fantasy XIV, решил дать новое интересное интервью. На этот раз в качестве рупора выступило издание Washington Post. И там Наоки сообщил, что благодаря нынешнему темпу роста аудитории, руководство компании Square Enix будет поддерживать игру не меньше пяти лет.

Final Fantasy XIV будут поддерживать ещё минимум пять лет

Сейчас основная цель разработчиков – добраться до отметки в 30 млн. активных игроков. И учитывая, что в июле 2020 года Final Fantasy XIV достигла отметки в 20 млн., а количество игроков в базе продолжает расти и расширяться, это вполне реальная цель.

Кроме того, совсем недавно для игры было анонсировано крупное дополнение «Endwalker». А также версия для консолей PlayStation 5. И хотя релизы этих обновлений намечены на осень, уже с 13 апреля можно будет протестировать версию игры для PS5 во время открытого теста.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ