Eterspire – новая MMORPG, созданная одним человеком и не требующая клиента

Далеко не за каждой игрой стоят большие деньги и компанией. И жанр MMORPG не является исключением. Существуют проекты, которые создаются либо одним, либо несколькими людьми. Так родилась браузерная MMORPG Eterspire, созданная всего лишь одним энтузиастом и унаследовавшая дух RuneScape.

Сам разработчик отмечает, что Eterspire для него является кульминацией многих идей и обучения, а также начало большого приключения. Он не ждёт от проекта большого успеха, но будет признателен, если игроки оценят его работу.

MMORPG Eterspire была создана одним человеком

Сейчас на просторах Eterspire проходит открытое бета-тестирование. Игру нет необходимости скачивать – достаточно лишь нажать играть. Игровой процесс представляет смесь «песочницы» и RPG. Поэтому здесь предстоит заниматься поиском сокровищ, сражаться с чудовищами, исследовать карты и взаимодействовать с другими игроками.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ