После релиза классическая MMORPG Old School RuneScape получила 94% положительных отзывов

24 февраля игра Old School RuneScape, наконец, была запущена в Steam. И как оказалось, игроки остались довольными этой MMORPG. Согласно данным SteamDB (на 28 февраля) в игре находится больше 5 тысяч игроков. А пиковый онлайн достиг отметки более чем в 6 тысяч пользователей. При этом игра в Steam имеет 94% очень положительных отзывов.

Old School RuneScape одна из самых популярных MMORPG в Steam

Игра Old School RuneScape представляет собой классическую MMORPG с той же графикой, что и 20 лет тому назад, а также с аналогичными механиками. Хотя во всём остальном проект был основан на версии игры образца 2007 года.

Разработчики собираются активно поддерживать проект обновлениями и улучшениями. Причём всё, что они будут делать – создаётся в тесном сотрудничестве с фанатами. Основная цель – сохранить дух и вид классики. Ну и играть в Old School RuneScape можно бесплатно. Хотя без подписки часть контента будет недоступна.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ