В MMORPG Mortal Online 2 теперь можно пользоваться магией и укрощать животных

1 марта игра Mortal Online 2 получила бета-патч, который кардинально преобразил геймплей. В нём Star Vault решили не только внести важные изменения, но и добавить несколько нововведений. И наиболее интересными оказались – магические сражения и механика приручения животных.

Сражения с использованием волшебства строятся на основе школ магии. И первая из них получила название «Экуменическая». Заклинания из этой школы позволяют исцелять и воздействовать на разум других.

Mortal Online 2 даёт возможность пользоваться магией и приручать животных

Кроме того, в связи с тем, что скоро следующее обновление добавит верховую езду, авторы решили предварительно ввести возможность приручать диких животных. Так что теперь на просторах Mortal Online 2 можно при желании приручить степную лошадь.

Впрочем, это далеко не все особенности бета-патча. Вдобавок была обновлена локализация, появились клады, положительный эффект «Взгляд Альварина», большие деревья для джунглей и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ