Из-за GeForce NOW система безопасности MMORPG Guild Wars 2 блокирует аккаунты игроков

Играть через облачный сервис сегодня крайне удобно. Поэтому у игровых площадок вроде GeForce NOW дела идут хорошо. И многие игроки пользуются этим, чтобы наслаждаться MMORPG. К примеру, одной из таких игр является Guild Wars 2, которая прекратила поддержку клиента на базе Mac. Но благодаря облачному сервису насладиться любимой игрой можно с любой ОС.

Только появилась одна неприятная проблема: клиент игры рассматривается GeForce NOW как VPN, поскольку облачный сервис автоматически меняет IP-адрес. Из-за этого срабатывает служба безопасности ArenaNet, которая реагирует блокировкой учётной записи игрока.

В GeForce NOW блокируют учётную запись Guild Wars 2

Ситуация для пользователей крайне неприятная, но бан выдаёт не навсегда. Учётная запись остаётся доступной для проверки. Поэтому каждый, кто столкнулся с такого рода проблемой, должен обратиться в службу поддержки ArenaNet. Пользователи также утверждают, что техническая поддержка реагирует достаточно быстро. Так что долго ждать не придётся.

Тем временем разработчики пообещали, что разберутся с проблемой. И попытаются скорректировать систему безопасности, чтобы подобные проблемы в будущем больше не возникали.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ