Разработчики MMORPG Legends of Aria поделились планами по развитию игры

Несмотря на отсутствие громких новостей, студия разработчиков Citadel продолжает развивать и поддерживать Legends of Aria. И теперь они решили, что сейчас самое времени поделиться с поклонником планами по развитию проекта на ближайшее будущее.

Первым делом авторы отметили, что откладывают выход обновления «Point Release 11». Причём на неопределённый срок. Такое решение было принято по нескольким причины: были временно потеряны ключевые сотрудники, готовится обновлённый ландшафт и новые возможности игрового процесса. В последнем пункте речь идёт об умениях питомцев и некромантии.

Планы по развитию Legends of Aria

Однако есть и положительные новости. Авторы решили поделить план по развитию на три этапа. Каждый этап знаменует собой новое обновление. И первым оказалась переосмысленная система, связанная с фракциями. Следующий этап – открытие экстремального сервера (по сути, это тестовый сервер для проверки элементов геймплея и функций). А вот последний этап – полноценное открытие так называемой программы «Community Admin».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ