В финальном ЗБТ Bless Unleashed может участвовать любой желающий

Наступает финальный этап тестирования PC-версии MMORPG Bless Unleashed. И в честь этого Round8 Studio под руководством издателя NEOWIZ добавили возможность участвовать в этом любому желающему. Так что с 11 марта любой игрок может пройти регистрацию и оценить проект.

Для этого потребуется перейти на страничку игры в Steam и нажать на кнопку «Запросить доступ». После чего необходимо дождаться специального оповещения, которое должно прийти на почту.

Кроме того, разработчики так и не объявили точную дату плейтеста. Сейчас известно, что это произойдёт в мае, а в апреле разработчики собираются показать полное расписание.

Любой желающий может поиграть в ЗБТ Bless Unleashed

Этот этап тестирования должен порадовать игроков улучшенной оптимизацией и изменённой боевой системой. А в ближайшем будущем разработчики планируют добавить механику изменения/добавления классовых способностей. И также улучшить взаимодействие мыши/клавиатуры, ввести более плавную прокачку и навести порядок с контентом.

Последний пункт касается появления уникальных боссов, разнообразных заданий, уровней сложностей в данжах и многого другого.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ