18 марта в ArcheAge откроется новый сервер «Кракен»

Стало известно, что уже 18 марта на просторах ArcheAge откроется новый сервер, получивший грозное название «Кракен». А 17 марта MY.GAMES сообщат время запуска с точностью до минуты и сроки, которые потребуются для технического обслуживания. Впрочем, это ещё не всё, поскольку разработчики решили внести ряд изменений.

Во-первых, авторы учли мнение игроков и решили открыть «Битву за Даскшир» позже. А именно когда начнётся второй этап развития сервера.

Во-вторых, ранее планировалось выдать подарок лишь тому, кто станет первым героем на сервере. Однако теперь ценные подарки получат все новые персонажи.

Ну и первый дом на просторах «Кракена» можно будет построить с 21 марта. Так что у каждого есть время на прокачку, проект дома и поиски подходящего места. Кроме того, конкурентная борьба должна быть более честный, поскольку попасть на сервер могут лишь владельцы новых аккаунтов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ