Project TL выйдет на ПК в этом году

На днях руководство компании NCSOFT предоставило инвесторам бизнес-отчёт, который содержит результаты прошлого года, а также планы по политике управления на последующие годы. Согласно документу, выручка с мобильных игр составила 31% (практически 1.7 млрд вон = $42 миллиона долларов) от общего дохода компании. В связи с этим NCSOFT планируют выпустить в 2021 году ещё 3 мобильные игры — Blade and Soul 2, Trickster M и Aion 2.

Хотя целиком переезжать на мобильный рынок руководство гиганта не планирует. Поэтому также решили сообщить, что в 2021 году состоится полноценный запуск долгожданной MMORPG Project TL на ПК и консоли (в будущем).

Дата выхода Project TL состоится в 2021 году

Project TL представляет собой ММОРПГ нового поколения, «корни» которой уходят во франшизу Lineage. Так что, грубо говоря, игру можно назвать наследником. Новый проект отличается своей высококачественной графикой, масштабным контентом и превосходным местом действия.

Более того, крупномасштабная новинка успешно прошла этапы внутреннего тестирования в третьем квартале 2020 года. В связи с этим разработчики решили «плотно» взяться за развитие игры на глобальном рынке. Очень ждем подробностей.

Источник: www.inven.co.kr

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ