В следующем обновлении разработчики Dual Universe улучшат качество графики

Совсем скоро для MMORPG Dual Universe с элементами «песочницы» выйдет обновление 0.24, которое улучшит графику игры. Для этого разработчики из Novaquark собираются добавить ресурсную библиотеку «Quixel Megascans». И с её помощью буду также улучшены текстуры, модели деревьев, освещение и многое другое.

Конечно, всё это будет реализовано не без помощи художественного отдела. Поскольку для достижения высокого уровня реализма, игра будет пользоваться отсканированными изображениями, например, настоящей земной почвы.

Dual Universe порадует улучшенной графикой

Без внимания не останется и рендеринг – его также собираются улучшить. Благодаря этому игроки смогут заметить, как улучшилось качество визуальной части, а также повысилась производительность.

Напоследок стоит отметить, что апдейт 0.24 принесёт в игру и много других изменений. К примеру, авторы решили «подтянуть» поведение реактивных ранцев и добавить систему миссий.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ