Past Fate – новая MMORPG с «Кикстартера», обладающая мрачной атмосферой и тёмным фэнтези

На «Кикстартере» существует довольно много игр в жанре MMORPG, которые стоят на месте и не подают признаков жизни. Не говоря уже о каком-то прогрессе. Однако игра Past Fate, судя по всему, решила нарушить эту традицию. Ведь был выпущен первый дневник разработчиков с мрачным, но атмосферным геймплеем.

К слову, именно мрачная атмосфера должна стать визитной карточкой Past Fate. Поскольку в таком случае проект воспринимается более серьёзным, нежели типичные MMORPG в сеттинге яркого фэнтези.

MMORPG в стиле тёмного фэнтези Past Fate

Конечно, проект пока достаточно молодой и не добрался даже до полноценной альфы. Однако авторы планируют провести через пару месяцев открытое альфа-тестирование без ключей и приглашений. Следом после этого планируется провести ЗБТ.

Никаких точных дат Past Fate не имеет. И сроки любого тестирования зависят от количества ошибок клиента. А также от темпа работы студии. Хотя уже есть страничка игры в Steam.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ