В World of Warcraft началась ежегодная благотворительная акция

В World of Warcraft существует одна старая традиция. Так раз в год игроки могут участвовать в благотворительной акции. Однако если раньше необходимо было купить определённых питомцев в магазине, часть денег за которых шла на доброе дело, то теперь Blizzard Entertainment изменила правила. Теперь нет необходимости покупать питомцев. Поскольку игрокам общими усилиями необходимо просто достигнуть определённой суммы пожертвования.

В World of Warcraft можно участвовать в благотворительной акции

Кампания по сбору средств продлится до 26 апреля этого года. Игрокам необходимо достичь суммы в 500.000 долларов и 1.000.000 долларов. И за каждую достигнутую планку открывается один уникальный питомец (ленивец и обезьянка).

При этом все пожертвования игроков пойдут в фонд организации «Врачи без границ». Она представляет собой международное сообщество, которое оказывает медицинскую неотложную помощь людям любых стран.

В World of Warcraft можно получить новых питомцев

И прежде всего помощь оказывается людям, которые пострадали от вооружённых конфликтов, эпидемий и различных стихийных бедствий. В данном случае все средства пойдут напрямую в антикризисный фон COVID-19.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ