В Bless Unleashed можно покрасить любую часть снаряжения

На этот раз разработчики MMORPG Bless Unleashed решили продемонстрировать игрокам ни особенности боевой системы. Ну, или графики, которую решили «подтянуть». Они придумали идею получше – показать всем, какими возможностями в плане покраски снаряжения обладает игра.

Так что благодаря представленному ниже ролику стало известно, что в Bless Unleashed можно покрасить любой элемент снаряжения персонажа. То есть при желании можно перекрасить внутренние детали снаряжения, эмблемы и многое другое.

Bless Unleashed даст возможно раскрасить снаряжение

А вот что касается краски, то её можно будет как сделать самому, так и купить. Причём в первом случае потребуется воспользоваться отдельной профессией.

Игра Bless Unleashed представляет собой третий перезапуск оригинального проекта. За разработку отвечает студия Round 8. И в качестве «фундамента» послужил движок Unreal Engine 4.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ