Разработчики MMORPG Ship of Heroes пообещали скоро провести «крупное бета-событие»

Хорошая новость для тех, кому нравятся супергеройский ММОРПГ. Поскольку совсем скоро мгопользовательский духовный наследник City of Heroes, получивший название Ship of Heroes, доберётся до релиза. По плану разработчиков это должно произойти в течение года. А до этого времени игра должна пройти парочку тестирований. Причём один из этих тестов авторы назвали «крупным бета-событием».

В Ship of Heroes скоро состоится ОБТ

Точного срока у этого теста нет, однако известно, что старт назначен на апрель и дата окончания на май. Кроме этого, также остаётся неизвестно смогут ли участвовать в тестировании все желающие игроки. Вполне возможно, что масштабный тест знаменует сбой полноценное ОБТ.

На момент теста игрокам дадут возможность оценить многие миссии, механику боя, умения и даже сюжетную линию. Вдобавок на официальном сайте сказано, что ведётся работа с новым контентом. Конкретно речь идёт о рейдах, мини-миссиями и большими сюжетными арками.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ