MMORPG на основе League of Legends получила официальную страничку и название – World of Runeterra

В декабре 2020 года вице-президент Riot Games (Грег Стрит) официально признался, что компания занимается разработкой MMORPG по вселенной популярной MOBA League of Legends. Всё это стало известно через его собственные социальные сети. Теперь стало известно, что на официальном сайте появилась страничка этого проекта. А сама игра получит название World of Runeterra.

MMORPG на основе Лиги Легенд называется World of Runeterra

Однако стоит отметить, что эта информация об игре сейчас нигде не разглашается. Поэтому о названии удалось узнать крупным зарубежным СМИ, которые додумались войти на официальный сайт через дополнительный домен worldofruneterra.com.

В остальном же о ММОРПГ World of Runeterra по вселенной «Лиги Легенд» ничего не известно. Как проект будет выглядеть, и какая система послужит основой – тайна разработчиков. Известно лишь, что Riot Games набирает большую команду для создания нового проекта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ