8 апреля состоится демонстрация Path of Exile 2

Спустя 18 месяцев разработчики из студии Grinding Gear Games решили провести прямую трансляцию, которая будет посвящена Path of Exile 2. Они собираются порадовать тех, кто хочет узнать больше об игре и полюбоваться на свежий геймплей с момента дебюта на ExileCon.

Прямая трансляция будет состоять из раскрытия нового контента. После чего разработчики планируют какое-то время уделить ответам на «живые» вопросы. Дата прямой трансляции состоится 8 апреля в 00:00 по МСК. И проходить трансляция будет, как обычно, на официальном Твич-канале.

Path of Exile 2 новый геймплей

Что же касается даты выхода Path of Exile 2 – ничего сказано в заявлении не было. Скорее всего, информацией авторы собираются поделиться на предстоящей трансляции. Однако ожидать выхода игры в этом году не стоит. Поскольку для начала проект должен пройти этап бета-тестирования.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ