Корейцы начали массово «раздевать» персонажей в LOST ARK

Недавно южнокорейская версия LOST ARK получила обновление, которое позволило «раздеть» персонажей. Секрет этого парада нудистов заключается в том, что появилась краска телесного цвета. Поэтому если нанести краску на основную одежду, тогда любой персонаж кажется голым.

В LOST ARK голые персонажи

Игрокам же настолько понравилась новая возможность, что форумы быстро начали заполняться многочисленным скриншотами. При этом самому популярному тематическому форуму (Inven) по LOST ARK, вообще пришлось просить модераторов экстренно чистить темы. Кстати в связи с этим сейчас можно найти не так много скриншотов, но их всё равно предостаточно.

Персонажей LOST ARK сделали голыми

Что же касается разработчиков, то они пока не дали никакой реакции или комментария. Хотя, судя по всему, эти парады после следующего обновления точно подойдут к концу. Возможно, уберут краску или поменяют её на какой-нибудь другой цвет.

В LOST ARK игроки сделали персонажей голыми

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
3 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ