У Aion Classic проблемы с открытием сервера в Европе

Многие игроки ждут выход Aion Classic за пределами Южной Кореи, но никаких хороших новостей пока что нет. Вдобавок компания GameForge призналась в том, что переговоры с NCSoft по поводу переноса классической версии игры в Европу до сих пор продолжаются.

Они утверждают, что открытие классического сервера уже больше похоже на запуск новой игры. А не на обычное открытие сервера. В связи с этим представители GameForge уже не могут дать гарантии по реализации проекта.

Европейские сервера Aion Classic не могут открыть

Сейчас компании обсуждают технические требования и изменения. Однако, как уже утверждалось ранее, переговоры идут слишком медленно.

Новости неутешительные и в этой ситуации можно понять GameForge. Они не могут дать гарантии по открытию серверов в Европе, поскольку официальная (текущая) версия игры начинает потихоньку умирать. Ведь с каждым месяцем отток игроков увеличивается, как и их интерес к классике.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ