13 апреля начнётся ОБТ MMORPG Final Fantasy XIV для консолей нового поколения PS5

Стало известно, что компания Square Enix собирает запустить ОБТ игры в середине этого месяца – 13 апреля. Более того, участвовать в открытом бета-тесте сможет абсолютно любой желающий игрок. Ведь для этого достаточно скачать PS5-версию FF XIV. Вдобавок на тестировании можно использовать своего старого персонажа, поскольку достижения сохранятся.

Версия игры для консолей нового поколения обладает улучшенной производительностью, разрешением 4K, моментальными загрузками. А также не обошлось без поддержки Tempest 3D и новых контроллеров DualSense. Кроме этого, на момент тестирования будет установлен патч 5.5.

Для теста необходимо выбрать особую версию PS5 с приставкой Upgrade Edition. И это касается также новых игроков после того, как они установят обычную версию игры. Ну и напоследок разработчики решили поделиться роликом с игровым процессом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ