Полноценное альфа-тестирование Zenith: The Last City начнётся в мае

Возможно, MMORPG Zenith: The Last City для очков виртуальной реальности, наконец, станет первой адекватной игрой в этой сложной индустрии. Ведь разработчики активно продолжают работать и объявили о начале проведения полноценных альфа-тестов. И всего их будет три.

Только, к сожалению, получить доступ смогут далеко не все игроки. Это связано с тем, что нужно не только зарегистрироваться, но и ещё дополнительно поддержать проект на Kickstarter. Причём речь идёт не о мелочи, а о нескольких десятках и даже сотнях долларов.

Дата альфа-тестирования Zenith: The Last City

В любом случае дата пре-альфы, которую назвали Preview Weekend, назначили на 1–2 мая. Следом начнётся первое полноценное альфа-тестирование – с 3 по 9 мая.

Ну и замыкает этот круг финальное альфа-тестирование, которое пройдёт с 14 по 20 июня. Затем разработчики возьмут перерыв, чтобы подготовиться к бета-тестированию.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ