Elementia – новая MMORPG с полигональной графикой и бесклассовой системой

Среди MMORPG полигональный графический стиль встречается редко из-за низкой популярности. Впрочем, это не значит, что такое исполнение плохое. И разработчики Elementia придерживаются таких же мыслей. Поэтому решили отыскать свою аудиторию, которую смогут привлечь полигональной графикой и бесклассовой системой. Хотя проект находится на очень ранней стадии разработки.

Полигональная MMORPG Elementia

Известно, что бесклассовая система игры будет строиться, грубо говоря, на оружии. Иными словами – развитие завязано на том, какое оружие персонаж удерживает в руках. И, исходя из этого, будут открываться соответствующие специализации и «ветки» развития. Таким образом, в любой момент персонаж может взять другое оружие и развиваться иначе.

В альфа-тестировании Elementia сможет участвовать любой игрок

Кроме этого, игроки смогут влиять на экономику игру, заниматься крафтингом, сбором ресурсов и участвовать в гильдейских активностях. А вот мир Elementia будет наполнен секретами на карте, подземельями, рейдами и уникальными боссами. При этом все элементы геймплея будут «смазаны» полигональной графикой.

Elementia порадует бесклассовой системой развития персонажей

И напоследок разработчики Elementia планируют провести бесплатные альфа-тесты, «двери» которых будут открыты для всех желающих. Однако никаких точных дат нет. Поэтому остаётся следить за развитием проекта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ