Profane – новая MMORPG в стиле Sea of Thieves, без классов, уровней опыта и с открытым PvP

Profane – это MMORPG без ограниченного игрового процесса. Геймплей предлагаем игрокам окунуться в «песочницу» с открытым миром и одинаково открытым PvP. Однако без необходимости прокачивать уровни опыта или строго определённый класс. Только вот до хотя бы альфа-теста проекту ещё далеко.

Ведь недавно разработчики лишь обновили план по развитию проекта на 2021 год. Хотя уже в первом квартале им удалось сделать многое. К примеру, реализовать механику смены дня и ночи, наладить сетевую инфраструктуру, редактор персонажей, систему передвижений, инвентарь и характеристики.

Новая MMORPG Profane получила новый план по развитию на 2021 год

В ближайшее же время бразильская студия INSANE собирается добавить отдельные регионы. А также ряд базовых элементов вроде механики смерти и умений. И только после этого Profane станет ближе к настоящему альфа-тестированию или закрытому бета-тестированию.

Сам же проект будет работать на основе модели Free-To-Play и по визуальной стилистике напоминает Sea of Thieves, но от мира ММОРПГ.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ