Для Wild Terra 2: New Lands вышло обновление с выбором уровня сложности

Прошёл третий месяц с того момента, как состоялся релиз Wild Terra 2: New Lands. В связи с этим студия Juvty Worlds подготовила для проекта крупное обновление. И оно добавляет уровни сложности, подземелья для соло-пользователей, систему рапортов и вносит определённые изменения в геймплей.

Отныне перед тем, как решите войти в какое-нибудь подземелье, можно будет выбрать уровень сложности. Всего таких уровней – 5. И, разумеется, чем выше уровень сложности, тем больше будет награда.

В Wild Terra 2: New Lands добавили новые подземелья

Что же касается подземелий, то появились шахты и таинственные убежища. Первый вариант появился в качестве места, где можно добыть железа. И без чудищ также не обошлось. Второй вариант предназначен больше для приключений. Поэтому включает в себя боссов, сокровища и другие ценные находки.

Ну и, наконец, авторы добавили систему рапортов, изменили луки с пращами, добавили звуковые эффекты и улучшили игровой баланс.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ