Дата выхода Dual Universe перенесена на середину 2022 года

Несмотря на ранее сделанные обещания, студия Novaquark решила перенести официальную премьеру Dual Universe. Теперь дата выхода ролевой космической «песочницы» назначена на середину 2022 года. И основная причина такого решения – слишком много работы и мало времени.

При этом дата выхода может в очередной раз измениться. Поскольку многое зависит от состояния игры. Об этом стало известно благодаря последним ответам на вопросы от игроков.

Релиз Dual Universe состоится в середине 2022 года

На дату выхода также сильно влияет само сообщество. Потому что разработчики опираются на отзывы, которые они получают. Разработчики допускают вариант, при котором игра может выйти раньше. Однако судя по тому, как Novaquark говорит о состоянии проекта и трудностях работы, такое вряд ли произойдёт.

В любом случае состояние Dual Universe определяет дату выхода. Так что, если не терпится оценить игру, тогда можно принять участие в ОБТ, доступное по подписке.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ