Undecember – новый конкурент Path of Exile 2 и Diablo 4, который выйдет в Steam до конца года

Изначально по игре Undecember не было никакой информации (кроме логотипа и общей концепции), когда о проекте вообще стало известно. Однако теперь стало известно, что потенциальный конкурент Path of Exile 2 и Diablo 4 выйдет во второй половине 2021. Вдобавок даже появился первый трейлер.

Undecember – это многопользовательская онлайн игра в жанре Action-RPG. И в качестве «фундамента» для проекта послужил движок Unreal Engine 4.

На данный момент игра отличается вполне приятной графикой (значительно отличается от LOST ARK за счёт движка постарше), высоким уровнем динамики и богатой системой развития персонажа.

В 2021 году в Steam выйдет Undecember

Ну и поскольку это всё-таки MMORPG, проект порадует подземельями, рейдами и PvP-контентом. Кроме этого, Undecember будет поддерживать мультиплатформенность, поскольку также выйдет на мобильные устройства.

Таким образом, у этой игры есть все шансы стать успешным проектом благодаря дате выхода. Ведь Undecember выйдет намного раньше двух основных мастодонтов жанра.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ