Проекты Blizzard Entertainment активно теряют множество игроков

Тем временем пока Activision Blizzard регулярно демонстрирует успехи благодаря в основном Call of Duty: Warzone, у самой Blizzard Entertainment куча проблем. И на этот раз оказалось, что проекты с каждым кварталом теряют массу активных игроков.

Согласно отчёту за 1 квартал этого года, активность игроков заметно сократилась. Помимо того, что компанию регулярно покидают важные сотрудники и сокращается персонал, теперь ещё и количество пользователей сократилось на 2 миллиона.

Вдобавок поддержка у большинства проектов отсутствует. Ведь игроки часто жалуются на отсутствие интересных обновлений. И это не считая скандалов, которые с омрачающей регулярностью возникают вокруг Blizzard Entertainment.

Единственное, что удерживает на плаву компанию – это дополнение Shadowlands для World of Warcraft. Ну и будущие проекты, но до которых компании ещё предстоит дожить.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ