Игроки недовольны ценами на перенос персонажей в World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Казалось бы, всё хорошо, World of Warcraft: Burning Crusade Classic откроет свои двери 2 июня. А перед этим 18 мая уже можно будет установить препатч. И вместе с этим появятся новые расы, уникальное событие и приключения в Запределье. Только вот у сообщества вызвал дикий шок цены на услуги. Ведь они, мягко говоря, кусаются.

Основная проблема аддона заключается в том, что игрокам необходимо определиться: остаться на классических серверах или перебраться в Burning Crusade Classic.

И конечно же, перенос персонажа входит в стандартный вариант подписки. Однако Blizzard решила добавить платную возможность копировать персонажа. То есть если воспользоваться услугой, тогда у пользователя сохранится возможность играть везде.

Перенести персонажа в World of Warcraft: Burning Crusade Classic стоит дорого

Единственная проблема – это больные цены. К примеру, копировать персонажа можно за 1500 рублей. А после выхода препатча откроется возможность приобрести специальный пропуск. Причём услуга обойдётся практически в 40$ (около 3 тыс. рублей).

Кроме этого, последняя услуга позволяет повысить уровень персонажа до 58. А также подарит уникального ездового питомца без необходимости качать навык, базовое снаряжение и золото.

Ну и самые преданные поклонники World of Warcraft: Classic могут приобрести Deluxe Edition за практически 70$ (около 6 тыс. рублей). Этот вариант включает в себя подписку на 30 дней и уникальные бонусы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ