Разработчики Mortal Online 2 обновили дорожную карту игры

Развитие увлекательного ролевого средневекового экшена с элементами «песочницы» Mortal Online 2 идёт полным ходом. И на этот раз разработчики из студии Star Vault AB решили обновить дорожную карту. Причём планов оказалось у них настолько много, что проект пополняться контентом будет в течение нескольких месяцев.

По плану к концу мая они собираются добавить конные сражения и несколько новых точек интереса. При этом будет улучшено передвижение искусственного интеллекта и анти-читерская программа.

К середине июня планируют добавить: брокерский рынок, переработать систему крафта, добавить новых мобов и обновить систему выхода из игры.

Самое же интересное запланировано на июнь. Поскольку в этом месяце хотят добавить: новый данж, боссов, татуировки и улучшить PvE-составляющую игры.

Появилась обновлённая дорожная карта Mortal Online 2

Напоследок стоит отметить, что в дорожной карте присутствуют и другие планы по контенту. Только они пока что не обзавелись датой. Конкретно речь идёт о механике воровства, домах, башнях, расширенных заклинаниях, данжах и фауне.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ