Половина сервера Warhammer Online: Age of Reckoning пришла проститься с умершей девушкой

Несколько дней назад сообщество Warhammer Online: Age of Reckoning потрясла новость о том, что после долгой болезни скончалась девушка под ником Akaathi. И поскольку она была известной личностью на просторах этой игры, многие друзья решили организовать прощальный марш. Чуть позже к этому событию присоединились и другие игроки.

Посещаемость этого печального события, где решили отдать дань уважения девушке, составила 826 игроков. А прямая трансляция на Twitch собрала ещё 600 человек. И учитывая, что пиковый онлайн составляет около 2000 человек, можно с уверенностью сказать – с девушкой пришло попрощаться половина сервера.

Игроки Warhammer Online: Age of Reckoning устроили прощальный марш

За одновременно грустное и красивое событие всех поблагодарил муж Akaathi. А также сказал, что она любила всё сообщество. Последние 3 недели девушка сильно болела, но, к сожалению, одержать победу не удалось.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ