Разработчики Lord of the Rings Online и DC Universe Online работают над новой MMO

В конце 2020 года произошла неожиданная сделка между Enad Global 7 и Daybreak Game Company. Причём по итогу она прошла настолько успешно, что шведам удалось купить разработчиков Lord of the Rings Online, DC Universe Online и EverQuest. А исходя из недавнего отчёта стало известно, что шведы планируют не только поддерживать существующие проекты, но и активно развивать новые.

Вдобавок даже появилось подобие плана, где можно увидеть секретный «Unannounced AAA-MMO» проект. Скорее всего, игроков ожидает игра, основанная на известном IP. И, возможно, она сможет поразить ПК-пользователей, а также владельцев консолей следующего поколения.

В разработке находится DC Universe Online 2

А если учитывать, что наработки проекта, за который отвечал бывший генеральный директор Daybreak Texas, остались, возможно, секретным проектом является DC Universe Online 2. В любом случае это лишь догадки. И необходимо дождаться официального заявления от разработчиков.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ