Palia – новая «самая уютная» и необычная ММО на ближайшие годы

Малоизвестная студия Singularity 6 решила ворваться в жанр ММО с первым амбициозным проектом, который получил название Palia. И судя по всему, это будет одна из самых уютных игр в жанре ММО на ближайшее время.

События игры разворачиваются на просторах постоянно развивающегося фэнтезийного мира. И игроков будет возможность: построить собственный домик, подружиться с любопытными НПС и следить за нарративным «движением».

Выступить придётся в качестве легендарной расы, которая исчезла тысячи лет тому назад. Однако известно, что они находились на пике своего развития. Таким образом, игрокам предстоит восстановить былое величие павшей расы.

Что же касается процесса разработки, то сейчас проект находится на максимально раннем этапе. Хотя при желании уже сейчас можно оставить заявку на участие в предварительном альфа-тестировании.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ