Состоялся релиз западной версии Aion Classic

На официальном сайте компании NCSoft появилась новость, что состоялся релиз западной версии Aion Classic. Однако доступна игра пока что только на серверах Северной Америки. И когда свои двери откроют миры Европы, пока что остаётся непонятно.

Хотя уже сейчас можно приобрести подписку и окунуться с головой в полноценное приключение. Поскольку без подписки играть будет достаточно сложно. Для игроков из стран СНГ потребуется VPN.

Вместе с запуском серверов было запущенно специальное событие Global First. И его смысл сводится к тому, что игроки должны, соревнуюсь друг с другом, достичь указанных вершин. Для большей ясности можно, например, первым достичь 50-го уровня персонажа.

Aion Classic представляет собой «ванильную» версию оригинальной игры. Изначально игрокам в Aion Classic придётся начать с патча 1.0. И постепенно разработчики будут вводить другие обновления вплоть до версии 1.7. При этом скорость выхода обновлений зависит от того, насколько быстро игроки смогут покорять имеющийся.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ