Amazon уверяет игроков, что LOST ARK будет честной игрой в плане монетизации

Поскольку LOST ARK выпустят для американских и европейских игроков, на просторах интернета развернулась целая битва. Одни игроки считают, что игра будет распространяться на основе модели Pay-2-Win, а другие убеждают в обратном.

В связи с этим пришлось вмешаться Amazon. Представители компании в Твиттере заявили: «это будет честный, весёлый и отличный игровой процесс, при котором внутриигровые покупки будут совершенно необязательными».

Западная LOST ARK будет честной игрой

С другой стороны, некоторые элементы западной LOST ARK спорные. Поскольку их можно отнести к Pay-2-Win, и к Pay-2-Progress. Хотя сами авторы считают, что бизнес-модель игры наиболее справедливая, если сравнить проект с ArcheAge или Black Desert.

В любом случае пока что неизвестно, решит ли Amazon «скопировать» магазин предметов из южнокорейской версии или же решит добавить что-то от себя.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ