Состоялся запуск западной версии Swords of Legends Online

Последнее время выходит достаточно много новых MMORPG, которые пытаются обобрать игрока до нитки. К счастью, наглая монетизация, скрытая модель Pay-To-Win и дико сломанная экономика – всё это обошло западную версию Swords of Legends Online, которая добралась до релиза.

Впрочем, игра выделяется на фоне других и по ещё нескольким причинам. К примеру, здесь присутствует приятная графика, настоящая китайская атмосфера, динамическая боевая система и чёткое разделение на роли. И это, не считая многочисленных рейдов с подземельями.

Хотя прежде всего Swords of Legends Online отличается честностью. Игра является ярким примером модели распространения Buy-To-Play. То есть необходимо заплатить один раз, чтобы насладиться игрой.

Здесь отсутствуют дополнительные подписки, боевые пропуски и предметы в магазине относятся исключительно к косметическим (без влияния на геймплей). И в качестве ещё одного приятного бонуса – все дальнейшие дополнения будут бесплатными.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ