Состоялся запуск западной версии Swords of Legends Online

Последнее время выходит достаточно много новых MMORPG, которые пытаются обобрать игрока до нитки. К счастью, наглая монетизация, скрытая модель Pay-To-Win и дико сломанная экономика – всё это обошло западную версию Swords of Legends Online, которая добралась до релиза.

Впрочем, игра выделяется на фоне других и по ещё нескольким причинам. К примеру, здесь присутствует приятная графика, настоящая китайская атмосфера, динамическая боевая система и чёткое разделение на роли. И это, не считая многочисленных рейдов с подземельями.

Хотя прежде всего Swords of Legends Online отличается честностью. Игра является ярким примером модели распространения Buy-To-Play. То есть необходимо заплатить один раз, чтобы насладиться игрой.

Здесь отсутствуют дополнительные подписки, боевые пропуски и предметы в магазине относятся исключительно к косметическим (без влияния на геймплей). И в качестве ещё одного приятного бонуса – все дальнейшие дополнения будут бесплатными.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *