LOST ARK – это самая популярная MMORPG в Южной Корее

Южная Корея – это настоящая Мекка для поклонников MMORPG. Крупнейшие компании располагают там свои штаб-квартиры и ежегодное разрабатывают новые проекты. Однако несмотря на тот факт, что южнокорейцам действительно есть из чего выбирать, больше всего всё-таки пришёлся по душе LOST ARK.

Иными словами, LOST ARK завоевала место самой популярной игры в жанре MMORPG на этом рынке. Работа Smilegate Tripod находится на третьем месте в рейтинге «онлайн-игр». Однако, когда речь идёт о массовых многопользовательских сетевых игр, проект является абсолютным лидером.

Самая популярная MMORPG в Южной Корее - это LOST ARK

Более того, даже Lineage, World of Warcraft и Black Desert могут лишь позавидовать этим успехам. Ведь они не входят даже в топ-10 рейтинга.

Самое интересное, что здесь не идёт речь о временном росте популярности. Игра просто доминирует на территории Южной Кореи и не собирается сдавать свои позиции.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ