DLC «Экспедиция» и «Королевская битва» – новый контент для Path of Exile

Три года тому назад в апреле Grinding Gear Games выпустила режим «Королевская битва» для Path of Exile на один день. Однако теперь они решили вернуть событие и заодно добавить новую лигу – «Экспедиции». Хотя доступен режим будет не ежедневно, а лишь на выходных во время проведения лиги.

Для участия в «Королевской битве» необходимо будет создать персонажа 1-го уровня. При этом сессия этого режима длится не больше 15 минут. И на момент её проведения игроки получат абсолютно другое дерево с пассивными умениями. Его решили специально переработать ради того, чтобы сражения были динамичными и быстрыми.

В остальном же действуют привычные правила: древо навыков у всех одинаковое, начать предстоит на пляже с базовым вариантом оружия и парой флаконов. При этом территория безопасной зоны буде регулярность сужать. Кроме этого, на территории острова будут разбросаны камни умений, разнообразные предметы, а также сундуки. Однако самое «вкусное» находится в центре карты.

Что же касается новой лиги, то она выйдет 28 июля и добавит: новые испытания, торговцев, камни поддержки и умения, предметы и множество балансных изменений. Лига призвана усложнить игровой процесс, поэтому переработают даже систему флаконов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5121 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ