Kakao Games рассказала, что будет в донат-магазине глобальной версии ELYON

Последнее время многих сильно волнует способ монетизации и микротранзакции глобальной версии ELYON. Основная причина – южнокорейская версия игры начала тонуть в элементах Pay-To-Win. Однако разработчики, судя по всему, решили взяться за голову. Поэтому не только «вырезали» часть элементов, но и опубликовали полную информацию по донат-магазину.

Список того, что решила изменить и удалить Kakao Games действительно впечатляет. Поэтому предлагаем ознакомиться с кратким содержанием всех нововведений:

  • Рубины в количестве 1000 штук можно приобрести за 10 долларов/евро или бесплатно получать за покупки.
  • Южнокорейская валюта «Gears» и заодно система обмена – всё это было удалено из игры. Хотя отмечается, что кое-как эту валюту ещё можно получить.
  • Добавлена новая валюта под названием «Лояльность» – её можно получить в качестве ежедневных наград и тратить на предметы рубинового магазина.
  • В рубиновом магазине отныне можно будет приобрести предметы, расширяющие инвентарь и другие слоты для хранения.
  • Появится уникальный бафф на 30 дней, который даёт различные преимущества вроде повышенного опыта и скорости передвижения.
  • Домашних животных можно приобрести за 500 рубинов, изменить им имя (при наличии купона за 200 рубинов).
  • Будут добавлена масса косметических предметов, которые не влияют на характеристики (стоимость составляет от 1.5к до 2.2к рубинов).
  • Маунты, которые служат для передвижения, обойдутся в 100 рубинов, но стартового можно будет получить бесплатно (его характеристики не будут отличаться).

Впрочем, это далеко не все особенности встроенного магазина. Подробнее ознакомиться со всеми ценниками можно в тематическом обзоре донат-магазина.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ