Стример Asmongold о New World: «Игра ни черта не готова к релизу»

Последние успехи New World говорят, что проект действительно стоящий. Даже если взять во внимание проблемы с видеокартами. Однако у игрового сообщества возникают серьёзные сомнения. И наиболее демонстративно это показал популярный западный стример Asmogold, который крайне жёстко раскритиковал игру.

После того как Asmogold решил покинуть World of Warcraft, следом стример решил оценить Final Fantasy XIV. А теперь очередь дошла и до New World. И если коротко – игра была серьёзно раскритикована. К примеру, он заявил: «Игра к релизу в следующем месяце ни черта не готова».

New World подверглась серьёзной критике

Критическим высказываниям подверглись многие элементы игрового процесса: механика движения и атаки, торговля, быстрые перемещения, механика прогресса квестов, скалирование PvP-контента и многое другое. Список на самом деле достаточно большой вплоть до высокоуровневого контента и многострадальной оптимизации.

Asmogold называет игру из-за этого всего «дисфункциональной», «сломанной» и «тормозной». Хотя при этом в конце добавил, что полюбил проект и не хочет, чтобы разработчики «облажались».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ