Для Past Fate в стиле тёмного фэнтези разработчики подтянули графику

Наконец, грядущая MMORPG Past Fate больше непохожа на уродливый, отвергающий и «деревянный» проект, как это было в 2019 и 2020 году. Ведь разработчики решили кардинально переработать графику и улучшить её. Так что теперь можно по достоинству оценить эту часть игры.

Несмотря на тот факт, что Past Fate сейчас «варится» на стадии альфа-тестирования, уровень графики буквально подскочил вверх. Появились погодные эффекты, была полностью переработана боевая система. Даже банальные текстуры теперь выглядят намного лучше. Изменения коснулись и анимаций – отныне они более плавные.

Однако ещё всё впереди и Past Fate активно стараются «отполировать». И если продюсеры останутся довольными, тогда скоро откроется альфа-тестирование. Разумеется, что попасть на этот тест, скорее всего, смогут в основном те, кто поддерживал игру во время кампании на Кикстартере.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ