Project ER – новая MMORPG от Nexon с упором на масштабные и непрерывные PvP-сражения

Южнокорейская и многим известная компания Nexon неожиданно анонсировала новенькую игру Project ER в жанре MMORPG для пользователей мобильных устройств и PC. И как утверждают авторы, отличительная черта грядущей игры заключается в масштабных сражениях. Причём речь идёт не о прерывных битвах, а о круглосуточных.

События и сражения развернутся на территории бесшовного и открытого мира. Основная цель непрерывной борьбы – ресурсы. Причём ограниченные. Так что игрокам предстоит также и сражаться, и защищать определённые крепости с соответствующими территориями.

Конечный игровой контент (он же эндгейм) подразумевает собой войны между гильдиями. Разумеется, что речь идёт исключительно о наиболее сильных и доминирующих гильдиях.

Кроме этого, разработчики также добавили, что, помимо масштабов, проект достаточно сам по себе дорогой. Поскольку было вложено достаточно много денег в создание, а также привлечено множество специалистов. Действительно ли это так, пока что неизвестно. Компания не поделилась точными цифрами, как и датой релиза.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ