Shattersong Online – новая браузерная MMORPG в стиле игры Terraria и Starbound

Как правило, браузерные MMORPG ассоциируются с авто-кликерами вроде League of Angels или Tribal Wars. И ради справедливости стоит отметить, что далеко не многих игроков это привлекает. Однако Shattersong Online – это действительно что-то новое. Поскольку проект является смесью Terraria или Starbound.

Этот браузерный проект отличается от прочих тем, что даёт полную свободу в плане игрового процесса. Разработчики сообщили: «это будет песочница, ориентированная на социальное взаимодействие и построение сообщества». А также добавили: «такие действия, как сражения, приключения, крафт и строительство – это способы взаимодействия и исследования мира».

Была анонсирована браузерная MMORPG Shattersong Online

Из других особенностей Shattersong Online стоит отметить отсутствие разделения на серверы. То есть игрокам предстоит окунуться в приключения на одном большом мегасервере, который делится на шарды.

В целом, у игры есть потенциал вдохнуть новую жизнь в браузерные игры и порадовать игроков интересным игровым процессом. Хотя дата выхода Shattersong Online остаётся неизвестной. Поскольку сейчас разработчики трудятся над базовыми механиками вроде сражений и крафтингом.

Анонсирован браузерный клон Terraria под названием Shattersong Online

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ