Состоялся запуск Lineage 2 Aden – казуальной версии Lineage II Essence для соло-игроков

Наверняка многие знают о такой знаменитой MMORPG, как Lineage 2 Essence. А поскольку компания NCSOFT никогда не упускает возможности заработать, руководство решило запустить Lineage 2 Aden. То есть ещё одну игру по популярной франшизе, но которая на этот раз предназначена для казуальных соло-игроков.

К счастью, ну или нет, казуальных игроков становится всё больше с каждым годом. И издателям/разработчикам приходится подстраиваться под их вкусы. Может быть именно поэтому многие игры становятся более упрощёнными, а мобильный рынок всё более популярнее.

В любом случае на официальном сайте Lineage 2 Aden подаётся в качестве «новой услуги». И она предлагает игрокам: новые и обновлённые классы, новые возможности по одиночной игре, новый PvP и PvE-контент, а также инновационные системы поддержки с упрощённой прокачкой.

Кроме этого, судя по всему, Lineage 2 Aden нацелена на североамериканских игроков, но поскольку региональная блокировка отсутствует, то оценить новенький проект может каждый желающий.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ